ТКАНИ НА ОТРЕЗ
Интернет-магазин "ИванТекстиль" предлагает купить ткань в розницу на отрез в любом количестве от 1 погонного метра. У нас представлены различные хлопчатобумажные ткани производства Иваново. Мы продаем ткани в розницу Ивановских производителей, фабрики которых расположенных как в городе Иваново, так области.В ассортимент магазина попадают лишь качественные и в тоже время недорогие ткани.
Купить ткани дешево в розницу будет интересно людям занимающимся рукоделием, тем кому приятно видеть изделия созданные своими руками.
Купить ивановские ткани в розницу не всегда представляется возможным в небольших населенных пунктах нашей огромной страны. Наш интернет-магазин создан для того чтобы любой человек находящийся далеко от текстильного края, мог с легкостью выбрать и купить недорого ткань в небольшом количестве.
Более 60 тысяч погонных метров ткани постоянно находятся на нашем складе. Это ткани плательной и постельной группы, различные ткани для спецодежды, одежды для рыбаков и охотников, декоративные и скатертные ткани. Интернет-магазин "Иван-Текстиль" в выборе ассортимента делает ставку именно на натуральные ткани из хлопка и льна, львиная доля которых и производится фабриками Ивановской области.
Бязь однотонная черная, плотность ГОСТ. Ширина полотна 150 см. ..
212.00 р.
Плотная полушерстяная форменная ткань оливкового цвета, используется для пошива парадной формы ВС. П..
760.00 р.
Полушерстяная костюмная ткань черного цвета Привал ..
707.00 р.